Онлайн стратегия ESCILON
- Жанр: Браузерные стратегии
- Особенности: PvP, RPG online, Стратегия
- Статус: Запущена
- Оплата: Бесплатная
Увлекательная онлайн стратегия ESCILON
Уважаемые геймеры, снова прибыло в семействе онлайн-браузерных игр в жанре «MMORPG». Речь идет об очень интересной и необычной игре под названием «ESCILON».
Сразу предупреждаем об опасности. Это игрушка, которая может завлечь вас не на день и не на неделю, а, может быть и не на один год. И Вам придется не просто нажимать на кнопочки и убивать чудовищ, в «ESCILON» не обойтись без напряжения мозгов. Да и вообще без дела сидеть не придется. Как показывает практика, даже в совершенно первобытной действительности без денег ну никак не обойтись. Вот и приходится их постоянно зарабатывать, а если этого не делать, то существует серьезный риск полностью оголодать. И повоевать придется обязательно. Для начала — с диким страшным зверьем, которое претендует на тот же участок, что и вы сами. Причем с каждым пройденным уровнем сила этого зверья все время возрастает. А как воевать без оружия? Вот и этим придется срочно заняться. Причем делать его нужно будет собственными силами. Впрочем, работать можно будет не только на войну, можно делать и другие орудия труда и даже создавать лечебные мази, которые помогают быстро восстанавливаться после тяжелых боев.
Но, кроме того, сюжет игры предполагает, что игрок будет не только сам трудиться, но и поделится плодами своих трудов с другими участниками, то есть навыки игры в команде также постоянно совершенствуются. Без участия носителей других профессий в игре просто не получится выжить и не суметь развиться самому. Поэтому обязательно придется завязывать контакты с другими участниками и искать точки соприкосновения. Попытки завышать цены на ту продукцию, которую Вы производите, вряд ли дадут позитивный эффект. Также как и попытки самостоятельных вылазок из поселка, скорее всего, успешными не будут.
Особенностью игры выступает наличие кроме локаций расположенных на поверхности земли — островов, морей, частей материка еще и подземных лабиринтов. Изначально на выбор игроку дается три слот для одеяний и два слота для оружия, а также выбор из трех профессий.
Бои в «ESCILON» проработаны довольно неплохо, они могут быть групповыми и масштабными или выглядеть как поединки двоих участников. Кроме того, имеют место постоянные бои с разным зверьем, достаточно трудные. Впрочем, для тех, кто войну не любит, вполне доступен выбор в пользу мирных трудов — добычи различных ресурсов, создания одежды и оружия и так далее.
Итак, начинаем свою жизнь в поселке каменного века. А дальше все зависит от вас.