Все новости

Провал Google Stadia

Провал платформы Google Stadia

Данный проект должен был предоставить облачный гейминг. Бета версия этой платформы появилась еще в 2018

Игровые новости

Как бы хейтеры ни называли компьютерные игры, это полноценное хобби и огромное сообщество. Оно объединяет геймеров со всего мира. Новые события встречают самый живой отклик. Как узнать о свежих патчах или закрытии любимой студии? Разумеется, из новостей. Только непосвящённые могут думать, что новостная лента геймера состоит сплошь из однотипных сообщений о новых играх. На практике всё сложнее и интереснее.

Виды новостей

 

    • Игровые. Новости игр, понятные и близкие сердцу каждого геймера. В этой рубрике рассказывают о выпуске новых проектов, обновлениях старых, о выходе DLC и перспективных модов. Здесь выкладывают статистику и сообщают о свежих игровых скандалах. В общем, основной новостной блок.
    • Технические. Увлечённый геймер не может жить без продвинутой техники. Не каждое железо тянет топовые проекты, а ведь ещё нужен хороший контроллер и качественная акустика. Программы для стриминга, клиенты известных сервисов и многое другое — подписанные на новости про игровую технику всегда в курсе новинок.
    • Новости индустрии. Прямое подключение к миру разработчиков, студий и крупных корпораций. Здесь рассказывают о значимых кадровых перестановках, взаимодействии титанов игровой индустрии, покупке прав на популярную игру и подобных вещах.
    • Киберновости. Киберспорт — важная часть жизни геймерского сообщества. Турниры и соревнования проходят постоянно. Это отличный шанс не только доказать своё мастерство, но и заработать денежный приз. Разумеется, у киберспорта есть свои болельщики — для них и предназначены киберновости.
    • Скидки и акции. Современные AAA-проекты стоят очень дорого. В Steam средний ценник составляет 50-70€. Так что возможность купить нужную игру по скидке не стоит упускать. Если отслеживать эту категорию новостей, реально заполучить крутую игрушку за бесценок или вовсе бесплатно.

 

На Targetplay вы найдёте самые свежие игровые новости. Публикуются только проверенные — никаких фейков, вся информация надёжная. Все события игрового мира как на ладони. Интересуетесь исключительно выходом свежих игр? Ждёте новую версию любимой приставки? Следите за конкретной студией? С нашим сайтом это предельно просто.

Age of Empires Mobile
Avatar: Frontiers of Pandora